Организация продажи и покупки бизнеса

Если вы решили продать свой бизнес другому лицу или, напротив, договорились с продавцом о приобретении его бизнеса – мы поможем вам оформить все необходимые документы для заключения сделки,  внесения изменений в Устав вашей организации и окажем содействие в представлении документов на государственную регистрацию.

При необходимости по желанию покупателя перед совершением сделки Агентство проведет юридическую экспертизу учредительных и иных документов продаваемого предприятия в целях установления их принадлежности продавцу.

Если вы желаете продать свой бизнес, но еще пока не нашли покупателя – вы можете обратиться к нам и внести свою заявку в банк данных. Ваше предложение будет размещено на нашем сайте, чтобы его смогли увидеть потенциальные покупатели, а в последующем, при достижении между продавцом и покупателем соответствующих договоренностей, будет организовано заключение сделки по купле-продаже бизнеса и регистрация документов в уполномоченных государственных органах.

Новости

21 января 2026
Сдача физлицом недвижимости в аренду – что нового?

С 1 января 2026 года в пункт 2 ст. 214 ...

8 января 2026
Единый налог-2026 для ИП: что нового

С 01.01.2026 существенно сокращен перечень видов деятельности, при которых ИП ...

25 ноября 2025
О взносах в ФСЗН на скрытую заработную плату

В августе 2025 года вступили в силу изменения в Закон ...

Статьи

Про уставный фонд юридического лица

Если вы хотите открыть бизнес (коммерческую организацию) – то вам ...

Что лучше выбрать – ЧУП или ООО?

В Беларуси у малого и среднего бизнеса наиболее часто используется ...

Мифы про переход ИП в юрлицо

В последнее время в предпринимательской среде широко распространился ряд мифов ...

Заказать звонок