Курсы у репетитора
Здравствуйте, Кристина!
Постановление, которым группы для репетиторов планируется ограничить (до 4 чел.), еще не принято в окончательном виде и не вступило в силу.
Образовательная деятельность — это обучение новым знаниям, а репетиторство — это «проработка» в процессе консультации полученных ранее знаний (в том числе при подготовке к ЦТ).
Репетиторство не является образовательной деятельностью, образовательные программы в процессе репетиторства не реализуются.
Репетиторство не предполагает «программы» как таковой, поскольку это не обучающий курс, а консультационная деятельность. Но репетитор может сам разработать свой «план консультаций» (в рамках материала, уже пройденного учениками в школе) и использовать его в работе.