Ценообразование в магазине секонд хэнд

Здравствуйте! Подскажите, какой размер наценки можно применять для ИП при формировании цены на товар в магазине секонд хэнд при едином налоге?

Здравствуйте, Анна!

На товары, бывшие в употреблении, ценовое регулирование не распространяется  (абз. 6 п. 23 ПСМ № 713 от 19.10.2022).

Наценку можете ставить любую на своё усмотрение.

Новости

27 марта 2024
Проверьте себя перед ликвидацией!

В процессе ликвидации юридического лица (прекращения деятельности ИП) проводятся комплексные ...

7 марта 2024
Надо ли оформлять письменное согласие супруги на продажу доли в ООО?

Ситуация: ООО создано в период брака, и в один прекрасный ...

29 февраля 2024
Вправе ли учитель оказывать репетиторские услуги?

В последнее время поступает информация, что в некоторых школах руководство ...

26 февраля 2024
Вводится Реестр автомобильных перевозок пассажиров в нерегулярном сообщении

25.01.2024 г. принят Указ № 32, в соответствии с которым ...

20 февраля 2024
Юрлицо или ИП: как изменения налогового законодательства влияют на выбор формы ведения бизнеса

С 01 января 2024 года  вступил в силу ряд изменений ...

19 февраля 2024
Что лучше зарегистрировать - ИП, ЧУП или ООО?

Клиенты часто спрашивают: «Если я хочу открыть бизнес – что ...

Заказать звонок