Смена паспорта директора


27.04.2018    Елена
Здравствуйте. Директор сменил паспорт. Необходимо ли в связи с изменением паспортных данных уведомлять какие-либо органы (фонд, банк, налоговую и пр.)? Спасибо.

Здравствуйте, Елена!

Законодательством не предусмотрена необходимость уведомлять какие-либо государственные органы о смене паспортных данных директора.

Что касается банка — если Вашим договором с банком на расчетно-кассовое обслуживание предусмотрена необходимость уведомления банка о смене паспортных данных лиц, имеющих право распоряжаться счетом — то нужно представить в банк копию нового паспорта директора.





Предыдущая страница Следующая страница
  • Новости
  • Написать письмо
Уведомительный порядок начала деятельности с 26 февраля 2018 г.

26 февраля 2018 г. вступили в силу положения пунктов 3.1. …

Регистрация юридических лиц без уплаты государственной пошлины

Согласно п. 1 Приложения 22 к Налоговому кодексу Республики Беларусь, …

Распоряжение имуществом через 5 лет после его внесения в уставный фонд (по Декрету № 6)

7 мая 2012 г. был принят Декрет Президента Республики Беларусь …

В каких случаях нельзя выступать учредителем юридического лица?

При принятии решения о создании юридического лица либо о вступлении …

Наследование доли в ООО (ОДО): порядок действий

В случае смерти участника общества с ограниченной (или дополнительной) ответственностью …

Как россиянину открыть ООО в Беларуси?

Самые распространенные в Беларуси формы ведения частного бизнеса – это …

Акция: снижены цены на услуги по регистрации юридических лиц!

Стоимость полного комплекта документов для регистрации юридического лица — от …

[contact-form-7 id="46" title="Форма для сайдбара"]