Как вывести из состава учредителя без его согласия?


20.07.2018    Олег
Можно ли вывести из состава учредителя без его согласия?

Добрый день.

Информации не достаточно. Для ответа на Ваш вопрос  вначале уточните, о какой организационно-правовой форме юридического лица идет речь (ООО или что-то другое) и по какой причине возникла необходимость “вывести учредителя”?





Предыдущая страница Следующая страница
  • Новости
  • Написать письмо
Уведомительный порядок начала деятельности с 26 февраля 2018 г.

26 февраля 2018 г. вступили в силу положения пунктов 3.1. …

Регистрация юридических лиц без уплаты государственной пошлины

Согласно п. 1 Приложения 22 к Налоговому кодексу Республики Беларусь, …

Распоряжение имуществом через 5 лет после его внесения в уставный фонд (по Декрету № 6)

7 мая 2012 г. был принят Декрет Президента Республики Беларусь …

В каких случаях нельзя выступать учредителем юридического лица?

При принятии решения о создании юридического лица либо о вступлении …

Наследование доли в ООО (ОДО): порядок действий

В случае смерти участника общества с ограниченной (или дополнительной) ответственностью …

Как россиянину открыть ООО в Беларуси?

Самые распространенные в Беларуси формы ведения частного бизнеса – это …

Акция: снижены цены на услуги по регистрации юридических лиц!

Стоимость полного комплекта документов для регистрации юридического лица — от …

[contact-form-7 id="46" title="Форма для сайдбара"]