6 декрет: продажа ООО


24.12.2017    Александр
Добрый день. Выкупаем с партнёром ООО, на этой фирме числится автомобиль под 6 декретом. В мае истекает пятилетний срок. Кроме учредителей и директора больше ничего изменяться не будет. Является ли смена всех учредителей нарушением 6 декрета?

Здравствуйте, Александр!

Смена всех учредителей в ООО не является нарушением требований Декрета № 6 от 7 мая 2012 г. «О стимулировании предпринимательской деятельности на территории средних, малых городских поселений, сельской местности». Ждать истечения 5-летнего срока не нужно.





Предыдущая страница Следующая страница
  • Новости
  • Написать письмо
Уведомительный порядок начала деятельности с 26 февраля 2018 г.

26 февраля 2018 г. вступили в силу положения пунктов 3.1. …

Регистрация юридических лиц без уплаты государственной пошлины

Согласно п. 1 Приложения 22 к Налоговому кодексу Республики Беларусь, …

Распоряжение имуществом через 5 лет после его внесения в уставный фонд (по Декрету № 6)

7 мая 2012 г. был принят Декрет Президента Республики Беларусь …

В каких случаях нельзя выступать учредителем юридического лица?

При принятии решения о создании юридического лица либо о вступлении …

Наследование доли в ООО (ОДО): порядок действий

В случае смерти участника общества с ограниченной (или дополнительной) ответственностью …

Как россиянину открыть ООО в Беларуси?

Самые распространенные в Беларуси формы ведения частного бизнеса – это …

Акция: снижены цены на услуги по регистрации юридических лиц!

Стоимость полного комплекта документов для регистрации юридического лица — от …

[contact-form-7 id="46" title="Форма для сайдбара"]